Власти Севастополя заставят управляющие компании быть оперативными

09/11/2019 - 06:16

Правительство Севастополя приняло меры в ответ на многочисленные жалобы жителей на нерасторопность управляющих компаний.

Ответом стал новый регламент работы организаций, занимающихся обслуживанием домов. Документ был представлен и.о. директора департамента городского хозяйства Евгением Горловым. Регламент предписывает управляющим компаниям в течение суток реагировать на любое обращение граждан. Если коммунальная проблема не может быть устранена в этот период, то должен быть установлен точный срок ее решения. В случае неисполнения предприятию может грозить штраф, сообщает издание "Вести Севастополь".

Горлов сообщил, что для решения вопросов по работе управляющих компаний создана специальная комиссия, которая решила, что настала необходимость в ведении нового регламента работы для этих организаций.

Читайте также: По-новому встретить Новый год планируют в Севастополе

Автор: Бочаров Вадим