При прощании с Порошенко жители Одессы нечаянно "утопили" его в Чёрном море
Жители Одессы решили креативно попрощаться с действующим президентом Украины Петром Порошенко.
Одесситы решили повторить церемонию прощания с символом Олимпиады-80. Картонную фигуру лидера страны попытались с помощью гелиевых шаров запустить в небо. Однако "президент улетать не захотел" и фигура из картона погрузилась в воды Чёрного моря.
Пока картонный Порошенко некоторое время до погружения висел над водой, зрители радостно прощались с изображением лидера страны. Об этом сообщило издание "Вести-Украина". Очевидцы сняли "прощание" на камеру.
Церемония состоялась после завершения первого тура выборов на высший пост главы государства на Украине. Во второй тур выборов проходят шоумен Владимир Зеленский и президент Украины Петр Порошенко, набравший почти в два раза меньше голосов, чем его оппонент.
Читайте также: Победа Зеленского на выборах не спасет отношения Украины с Россией - Moody's