Инопланетяне массово похищают людей, ученый собрал доказательства ошеломляющих действий инопланетного разума

24/09/2018 - 03:26
Читать u-f.ru на

Такого не было еще никогда: инопланетяне развили кипучую деятельность на Земле, последовательность их действий ошеломляет.

Об этом заявил известный историк Дэвид Джейкобс, тщательно изучив показания очевидцев.

Профессор уверяет, что действия инопланетян, связанные с похищением людей, распространены по всему миру. Чаще всего об этом заявляют жители США, но это происходит не только на американском континенте, заверил ученый.

«Я провел работу с представителями Африки, Европы, Азии и Латинской Америки, все рассказывают одно и то же», — заявил Джейкобс.

Историка ошеломляет последовательность, с которой действуют инопланетяне.

Джейкобс в результате своих исследований собрал огромный материал о действиях инопланетян на Земле, при этом он опирался на данные врачей, психологов, психиатров и показания очевидцев. Согласно его исследованию, инопланетяне продолжают последовательно похищать землян с различными целями. В некоторых случаях над людьми проводятся эксперименты, в результате которых на телах похищенных, а затем возвращенных в привычную среду обитания людей, появляются необычные шрамы и отметины, которые схожи по своему виду у людей из различных точек Земли.

«Такого раньше не было никогда», — отмечает профессор.

Бывают случаи и дружественных контактов, однако после них люди обнаруживают у себя сверхспособности, такие как телепатия, ясновидение и прочие. В моменты таких контактов инопланетяне делятся знаниями о будущем Земли, предостерегая человечество от надвигающихся катаклизмов.

Джейкобс отмечает тот момент, что многие из похищенных инопланетянами неохотно рассказывают о том, что с ними произошло, боясь за свою репутацию. Ученый уверен, что существует немало известных людей, с которыми инопланетяне выходили на контакт, однако они об этом умалчивают из-за того, что их посчитают невменяемыми и их карьера серьезно пострадает.

Читайте также: ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ОТКРЫТУЮ СОВЕРШИЛИ НАБЕГ НА ЗЕМЛЮ, ПЕРЕПУГАВ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ>>>

Автор: Бочаров Вадим