Знаки Зодиака, которые никогда не повзрослеют: этих мужчин вы будете нянчить всю жизнь

14/09/2018 - 16:51
Читать u-f.ru на

Некоторые знаки Зодиака мужского пола категорически не хотят взрослеть, и брать на себя ответственность в отношениях.

Любая женщина ищет в мужчине опору и ответственность. Создав пару с мужчиной - ребенком, представительницы прекрасного пола сполна хлебнут все «прелести» отношений с незрелым мужчиной: он будет закатывать истерики, завидовать и ревновать без причины, откладывать важные дела в долгий ящик.

Астрологи назвали знаки Зодиака, под которыми рождаются мужчины, которые никогда не повзрослеют.

Неуравновешенный характер Овна накладывает свой отпечаток на его характер. Что можно ожидать от представителя этого знака Зодиака в следующую секунду не знает никто. Овен берется за множество дел, но почти ни одно из них не доводит до конца. Отличительной чертой мужчины-Овна, который никак не хочет взрослеть является его приверженность хаосу. Овен оставляет после себя беспорядок, который убирать придется, конечно же, вам.

Самый ревнивый и мстительный знак Зодиака, который ведет себя порой, как вредный ребенок, это Скорпион. Мизерного повода достаточно для того, чтобы мужчина-Скорпион закатил скандал своей любимой женщине. Представители этого знака Зодиака никогда не простят обидчику нанесенных «ран», он будет мстить, как неразумный ребенок, у которого отобрали любимую игрушку - Скорпион в порыве мести отберет не только свою, но прихватит и вашу.

Лев с его огненным темпераментом способен на многое, это мужчина в котором живет ребенок - задира и драчун. Разозленный Лев бросается в драку, не задумываясь о последствиях. Он способен поднять руку и на свою вторую половину, о чем потом будет искренне жалеть и извиняться. Как маленькие дети, Львы падки на похвалу. Представителей этого знака Зодиака нельзя назвать совсем уж безответственными, ему можно доверить важное дело. Вот только Лев будет тянуть время насколько это возможно, чтобы его больше ни о чем не просили.

Любитель веселья и пирушек, шуток и странных розыгрышей. Это все про мужчину Стрельца. Представители этого знака Зодиака порой бывают бестактны, оскорбляя своими неуместными шутками. Избраннице Стрельца не раз придется краснеть из-за его глупых ребяческих выходок. Приручить к дисциплине Стрельцов невозможно, поэтому грязные носки по углам и крошки на столе после еды, вот что ждет возлюбленную Стрельца в совместной жизни. Нежелающие взрослеть Стрельцы живут одним днем, строить с ним планы на долгосрочную перспективу та еще задача.

Любыми путями бежать от ответственности будут мужчины Близнецы. Доверить мужчине, рожденному под этим знаком Зодиака важное дело не имеет смысла, все равно потом придется переделывать. Беззаботность и безответственность Близнецов поражает, он забудет забрать ребенка из детского сада, потеряет банковскую карту или вовремя не заплатит по счетам за ЖКХ. Мужчины-Близнецы не желают взрослеть и в зрелом возрасте так и останутся детьми.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ВОЗРАСТ ИХ ДУШИ: КАКУЮ СУДЬБУ ДАРУЮТ ЗВЕЗДЫ ПО СТЕПЕНИ ДУШЕВНОЙ ЗРЕЛОСТИ РАССКАЗАЛИ АСТРОЛОГИ>>>

Автор: Бочаров Вадим