Нибиру подала явный пугающий знак землянам о своем приближении

04/09/2018 - 05:06
Читать u-f.ru на

Загадочное, необъяснимое и из-за этого весьма пугающее явление, которое жители связали с приближением планеты Х - Нибиру, наблюдали накануне в одном из уголков нашей планеты.

Жители бразильского города Сан-Паулу в течение суток наблюдали серию загадочных светил в дневном и ночном небе. Явление поистине необъяснимое, так как ничего подобного ни местные жители, ни ученые ранее не наблюдали.

Началось все еще среди бела дня. В небе над городом появилась яркая точка, которая точно не являлась Солнцем. Неизвестное светило излучало странное сияние. Позднее, загадочная светящаяся точка стала похожа на некую. медузу.

Жители Сан-Паулу, которые не особо верят в существование Нибиру, пытались объяснить данное явление засекреченными учениями военных. Однако продолжительность явления заставила разувериться в этом заключении даже самых отъявленных скептиков. Свечение загадочного объекта не пропало и к ночи.

Тогда же стали поступать сообщения из разных районов города о нескольких НЛО.

Ночью в городе творилось невообразимое. В небе появилось несколько светящих неопознанных летающих объектов. Они выстроились в почти безупречную ровную линию, что заставило горожан отказаться от мысли о наблюдении за необъяснимым астрономическим явлением.

Позднее, НЛО стали исчезать с ночного неба, улетая с космической скоростью.

Многие бразильцы связали данное явление с приближением Нибиру, которая принесет конец света для всего человечества. Местные жители предполагают, что планету защищают инопланетяне, которые и продемонстрировали землянам серьезность своих намерений.

Читайте также: НЕБО В ОГНЕ: НИБИРУ ЗАМЕЧЕНА НА ПОДСТУПАХ К ЗЕМЛЕ – КОНСПИРОЛОГИ>>>

Автор: Бочаров Вадим