Конец света: обнародованы новые данные о столкновении Нибиру с Землей в 2018 году

13/12/2017 - 08:43
Читать u-f.ru на

Конец света: обнародованы новые данные о столкновении Нибиру с Землей в 2018 году.

Конец света: конспирологи дали новый прогноз о дате столкновения Нибиру с Землей в 2018 году.

Новозеландский астроном Кори Шенкман заявил, что таинственная планета Х действительно существует, и она ввергнет Землю в хаос в следующем году.

К поискам девятой планеты в нашей Солнечной системе ученые приступили еще в середине XIX века после открытия Нептуна. На сегодняшний день их усилия не увенчались успехом, неопровержимых доказательств существования планеты Х представить никто не смог. Несмотря на это, сторонники теории заговора и конспирологических теорий с завидной периодичностью сообщают о том, что Нибиру вот-вот уничтожит Землю, сообщает argumenti.

Конец света: представители официальной науки отчасти подтверждают версии любителей непознанного. Сотрудник новозеландского Университета Виктории Кори Шенкман призвал своих коллег продолжить поиски Нибиру за пределами Солнечной системы.

Ранее нумерологи прогнозировали столкновение планеты х с Землей в сентябре этого года, позднее была названа новая дата - 2018 год.

Конец света: такой прогноз дал исследователь-энтузиаст Дениэл Мэнсон. По его словам, Нибиру уже пролетела Меркурий и направляется к Земле. Доказательствами своего заявления Мэнсон считает небывалый всплеск вулканической активности на нашей планете, сообщает vistanews

Читайте также: ЗА ЛУНОЙ СКРЫВАЕТСЯ НИБИРУ – СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН НАСА РАСКРЫЛИ КОНСПИРОЛОГИ>>>

Автор: Бочаров Вадим