В королевской семье назревает скандал: принц Гарри может остаться холостяком
В королевской семье вновь неспокойно. Все дело в том, что наследный принц Гарри уже не скрывает отношений с американской актрисой Меган Маркл (звезда сериала «Форс-мажоры»). Все бы ничего, да только семья принца, мягко говоря, не одобряет выбор наследника. И тому есть некоторые причины: Меган старше Гарри на три года, ее мать — чернокожая женщина, а родители и вовсе объявили себя банкротами. Кроме того, Маркл уже побывала замужем, что явно ее не красит в глазах членов королевского семейства.

Для справки: Гарри и Меган познакомились весной 2016 года на одном из спортивных турниров в Торонто. Молодые люди сразу нашли общий язык друг с другом, и с тех пор не расстаются. Друзья Гарри еще никогда не видели его таким счастливым:
«Гарри давно не был так счастлив»,
- поделился впечатлениями один из его друзей.
Но, если принц не сумеет отстоять свои отношения, то счастье его будет недолгим.
Напомним, что похожая ситуация уже была в 2001 году в норвежском королевском семействе. Принц Хокон сочетался браком с разведенной американкой-студенткой с маленьким ребенком. Свадьба была довольно урожайной на разные разговоры, однако семейство смирилось с выбором принца.
