Перебежчик из Китая сообщил, что КНР намеренно распространяла коронавирус во время Всемирных Военных игр

22/09/2021 - 13:17
Читать u-f.ru на

Китайский перебежчик Вэй Цзиншэн сообщил, что Китай намеренно распространял коронавирус во время Всемирных Военных игр, проведённых в Ухане в октябре 2019 года. Он утверждает, что высказал свои опасения высокопоставленным лицам в правительстве США, но его проигнорировали.

Бывший член коммунистической партии КНР, бежавший на Запад, сообщил, что это спортивное мероприятие стало идеальным событием для того, чтобы распространить вирус на всю планету. Всемирные военные игры прошли ровно за два месяца до того, как мир узнал о существовании COVID-19.

Цзиншэн обратил внимание на тот факт, что во время игр 9 тысяч спортсменов заболели неизвестной болезнью. Он также рассказал, что как раз в этот период правительство страны осуществляло "особенные учения" во время игр.

"Я был в курсе того, что китайское правительство испытывало какое-то странное оружие, возможно, это было биологическое, потому что я знал, что они проводят эксперименты такого рода", - сказал он.

Утверждения китайского перебежчика подтвердил экс-советник Госдепа США по Китаю Майлз Ю. Чиновник сообщил, что спортсмены из США, Франции, Германии заболели чем-то, очень похожим на коронавирус, но у них тогда никто не брал тесты на COVID-19.

Цзиншэн утверждает, что эту информацию он представил высокопоставленным лицам в администрации Трампа, но его сообщения были тогда проигнорированы. Китай в то время боролся с утечкой информации о начале пандемии: любые заметки в соц. сетях о новом вирусе атипичной пневмонии или "вспышке" тут же удалялись, а медперсонал, который пытался предупредить мир, задерживали и заставляли подписать ложные признания в разжигании паники.

Автор: Пронина Таисия