Голый человек попал на лесную камеру наблюдения за животными

31/10/2016 - 18:17

Студенты Политехнического университета Вирджинии обнаружили на снимках камер наблюдения голого человека. Эти камеры установили американские биологи для того, чтобы анализировать поведение обитающих там животных.

В обязанности студентов университета входит обход всех мест, где они зафиксированы и извлекать полученный материал, меняя карты памяти на новые.
Ученые рассмотрели 20 кадров, на которые попал неизвестный человек и пришли к выводу, что мужчина (а это стало понятно невооруженным взглядом) на кадре понял, что его снимают. Тогда он разделся полностью и начал позировать перед камерой на четвереньках.

Студентка, обнаружившая редкие кадры, опубликовала несколько самых удачных из них в твиттере. Тут же последовали комментарии других ученых, которые рассказывали, о похожих находках.

Автор: Татьяна КРУЧИНИНА