Продюсер «Ласкового мая» Разин назвал виновной в смерти Шатунова судью из Ставрополя

05/07/2022 - 07:22
Читать u-f.ru на

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин открыто обвинил в смерти Юрия Шатунова судью из Ставрополя. Заявление передаёт «КП».

Как заявил Разин, судья из Ставрополя в пользу Шатунова вынесла свое решение, по которому права на песни группы передаются исполнителю. Этим обнадежила артиста.

"Уверен, что это решение и привело Юру к сильному эмоциональному всплеску на фоне трудного гастрольного графика. И во многом это оказало влияние на уход Шатунова из жизни", — предположил продюсер.

Также Андрей Разин рассказал, что планирует оспорить решение суда, и при этом добиться лишения ставропольской судьи ее статуса.

"Имейте ввиду, что, кроме оспаривания вашего незаконного решения, мной будет поставлен вопрос лишения статуса Федерального судьи. Обещаю вам это", - цитирует источник.

Ранее сообщалось, что вдова Шатунова была госпитализирована в медучреждение после известия о смерти певца. Также стала известна информация, что Светлана Шатунова, дочь и сын артиста вступят с Разиным в судебные разбирательства за исключительные права на композиции "Седая ночь", "Розовый вечер", "Белые розы".

В свою очередь, сам Разин заявлял, что кроме семьи и медиаменеджера у Шатунова близких не осталось.

Автор: Бугакова Людмила