Трамп прокомментировал заболевание Байдена Covid-19

22/07/2022 - 01:10

Экс-президент США Дональд Трамп прокомментировал заболевание нынешнего американского лидера Джозефа Байдена новой коронавирусной инфекцией.

Ранее представитель пресс-службы Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что Байден сдал положительный тест на Covid-19. Однако подробности о том, где именно президент Соединенных Штатов заразился не уточнили. Но все же отметили тот факт, что вакцинацию он проходил на регулярной основе.

Позже стало известно, что болезнь протекает в легкой форме и сейчас американский лидер чувствует себя относительно хорошо. По словам координатора Белого дома по борьбе с распространением коронавируса Ашиш Джа, Байден начал принимать очень действенный антивирусный препарат “Паксловид”.

Бывший американский лидер Дональд Трамп, комментируя заболевание нынешнего главы государства, пожелал ему скорейшего выздоровления. Однако при этом не упустил возможность подметить, что Джо Байден является худшим президентом Соединенных Штатов. Вместе с тем, он не упустил возможность в очередной раз пожаловаться на то, как он переносил болезнь.

В завершение, Трамп еще раз пожелал Байдену скорейшего выздоровления, уточнив при этом, что никто не желает видеть Камалу Харрис на его месте, сообщает Telegram-канал “Милитарист”.

Автор: Бурхан Анна