Норкин осадил Проклову, разъяснив на ее примере интерес зрителей к гонорарам звезд

25/09/2021 - 22:09
Читать u-f.ru на

Актриса Елена Проклова в очередном выпуске передачи “Место встречи” рассказала о своих доходах и пенсии, а также удивилась повышенному интересу обычных граждан к гонорарам знаменитостей.

Звезда советского кино сообщила зрителям студии, что благодаря своим “телевизионным” доходам и выступлениям на гастролях ей удается безбедно существовать, строить дом и помогать дочери. А вот актерам региональных театров приходится совсем нелегко. Затем Проклова выступила с осуждением зрителей, которых волнует только то, как живут звезды и сколько они зарабатывают. Актриса задалась вопросом, почему все так любят лазить в "чужие карманы"?

Андрей Норкин разъяснил заинтересованность обычных жителей России, приведя в пример саму актрису Проклову:

“Потому что звезды – и вы, прошу прощения, Елена Игоревна, в их числе – очень любят рассказывать о себе и своих жизненных ситуациях, вспоминать что было раньше, предлагать все это публике. Публика это все смотрит, слушает внимательно, переживает и задает вопросы”.

Ранее традиционным анекдотом в конце программы Андрей Норкин высказал свое отношение к многовекторной политике Александра Лукашенко и новую культурную революцию в Китае.

Автор: Короткая Юлия