Отдыхающие на Черноморских курортах устали от тесноты на пляжах

10/07/2020 - 23:15
Читать u-f.ru на

Российские туроператоры рассказывают, что гости Краснодарского края и Крыма жалуются на переполненные пляжи и просят открыть Турцию. В социальных сетях появились комментарии, где люди делятся впечатлениями от морского отдыха и жалуются на неудобства. Распространенная претензия, пишет Лента, - крайняя теснота на пляжах.

- Люди буквально лежат друг на друге, не хватает зонтов от солнца, в кафе постоянно нет мест,– пишут туристы. Просим скорее открыть Турцию.

Многие недовольны обслуживанием, отмечая, что персонала в отелях и гостиницах мало. Однако нашлись и те, кто, напротив, хвалит российские курорты за условия проживания и сервис, оценивая их на «4» по пятибальной шкале.

Недавно известный блогер Илья Варламов изучил цены на номера в гостиницах Крыма и счел, что их стоимость неоправданно завышена. Напомним, что внутренний туризм запустился в этом году позже обычного: официально курортный сезон 2020 стартовал 1 июля. Сейчас из-за закрытых границ курорты Краснодарского края и Крыма принимают огромный поток гостей из всех регионов России.

Автор: Дроглева Юлия