«С наступающим»: Жигунов обратился к поклонникам из Ялтинского ковидного госпиталя

29/12/2020 - 11:30

Популярный российский актер, уроженец Ростова-на-Дону Сергей Жигунов сообщил в Instagram, что морально готов к самому необычному в его жизни Новому году. Дело в том, что актер заболел коронавирусом и теперь находится в Ялтинском ковидном госпитале.

Жигунов посетовал на то, что запах елки и вкус «оливье» в настоящее время ему недоступны из-за коварной болезни. Но поскольку его любовь к жизни победить не так-то просто, то в новогоднюю ночь он будет просто смотреть на салат и представлять его вкус. «Столько раз его ел, что вкус как-нибудь вспомню», – уверен он.

Актер также выразил признательность замечательным врачам госпиталя, развернутого на базе Ливадийской больницы. По его словам, если бы не эти прекрасные люди, то последствия для него могли бы быть гораздо печальнее.

В конце своего обращения Жигунов пожелал поклонникам крепкого здоровья и поздравил с наступающим Новым годом.

Для многих подписчиков пост актера стал неожиданностью. Одна из них напомнила, что в России встречают Новый год дважды. «Отпразднуете по старому календарю, всё обязательно будет хорошо», – написала она.

Автор: Вадим Чугунов