На Кубани стартовал конкурс «Деньги не игрушка»

17/09/2020 - 12:34
Читать u-f.ru на

В Краснодарском крае начался прием работ на творческий конкурс “Деньги не игрушка”. В регионе соревнования проводятся второй раз. Впервые мероприятие прошло в прошлом году. Принять участие могут все желающие в возрасте от 14 до 24 лет. Для этого необходимо прислать фотографии, а также рисунки, выполненные в любой технике.

Конкурсные работы будут оцениваться специальной комиссией, в составе которой будут находиться представители профильных министерств региона. Оцениваться творчество будет по актуальности, креативности, информативности и техническому уровню, информирует пресс-служба администрации Краснодарского края.

“Прием ведется по четырем номинациям: страхование, использование банковских карт, личное финансовое планирование и мошенничество на финансовом рынке”, - сообщает министерство экономики региона.

По окончанию конкурса всех победителей и лауреатов ожидают дипломы и благодарственные письма. Кроме того, лучшие работы будут использоваться в социальной рекламе по всему Краснодарскому краю.

Документы и работы принимаются до 14 октября по электронной почте [email protected] или можно выслать почтой по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 23, каб. 506 или принести лично – с 09:00 до 18:00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Со списком необходимых документов можно ознакомится на сайте.

Автор: Бырина Валентина