На Алтае школьник оплатил проезд за девушку с ребенком и получил 1,5 млн рублей

11/01/2020 - 13:06
Читать u-f.ru на

В Алтайском крае в городе Камень-на-Оби школьник оплатил за проезд девушки с ребенком и получил в награду 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщает издание РИА Новости.

Незнакомая девушка с маленьким ребенком оказалась известным блогером Натальей Мишиной. У блогера более 600 тысяч подписчиков.

По словам Натальи, она была удивлена, узнав, что незнакомый подросток оплатил за нее проезд. И поведала своим подписчикам удивительную рождественскую историю про мальчика Ваню.

Мишина познакомилась с подростком и узнала, что ребенка воспитывает только мама и денег в семье не хватает. Но в семье мальчика принято всем помогать.

“Каждое слово нашего случайного попутчика отзывалось у меня внутри. Я же тоже воспитываю пацана. Тоже одна. Тоже мечтаю, чтобы он вырос...нет. Не настоящим мужчиной. Мечтаю, чтобы он вырос НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ”, - написала на своей страничке в Инстаграм Мишина.

Также блогер прикрепила реквизиты для сбора денег в помощь семье мальчика сделать ремонт в квартире. Но, сама того не ожидая, блогер всего за сутки собрала 1,5 миллиона рублей.

Наталья Мишина лично приехала к маме мальчика и поблагодарила за воспитание настоящего мужчины.

Отмечается, что мама подростка на собранные деньги собирается купить для мальчика квартиру в Барнауле или в Новосибирске.

Автор: Бырина Валентина