В Астраханской области пообещали в срок отремонтировать Милицейский мост

05/06/2020 - 15:26
Читать u-f.ru на

Ремонт Милицейского моста в Астрахани остается в числе приоритетных задач в реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В пятницу, 5 июня, с инспекцией на двух объектах: Милицейском мосту и Аэропортовском шоссе побывал зампредседателя правительства Астраханской области Михаил Богомолов, сообщается на сайте регионального правительства. Он проверил, как ведутся ремонтные работы на этих объектах.

Капитальным ремонтом Милицейского моста занимается ООО «СК «Астраханский мост». Работы по ремонту начались в мае 2019 года и планировалось их завершить к сентябрю 2021 года.

Богомолов указал на то, что ремонтные работы несколько начали отставать от графика. Но гендиректор подрядчика Вячеслав Солопов отметил, что хотя сейчас и есть некоторое отставание от графика, но компания успеет наверстать упущенное и пообещал, что ремонт моста завершится даже раньше запланированных сроков. Предварительно он озвучил дату завершения ремонта Милицейского моста – май 2021 года.

Что касается ремонтных работ на Аэропортовском шоссе, то директор ООО «Астраханьглавснаб» Рунис Косэев пообещал, что работы завершат к сентябрю этого года.

Автор: Наталья Гетьманенко