5 самых опасных знаков зодиака, жизнь с которыми невыносима – астрологи

24/09/2018 - 15:48
Читать u-f.ru на

При рождении человек награждается индивидуальными чертами характера и способностями, независимо от того кто его родители, уверены специалисты, изучающие астрологию. Поэтому звезды предлагают обратить внимание на список самых опасных знаков зодиака, которые невыносимы в семейной жизни.

Скорпион один из тяжелых знаков зодиака. Он жалит свою возлюбленную при малейшей возможности, принижает ее достоинства, подавляет личность партнерши, заставляет чувствовать себя виновной во всех неурядицах и ссорах. Представители этого знака наносят глубокую психологическую травму женскому полу, при этом в их глазах не увидишь ни капли жалости ни сожаления.

Раки травмируют ранимую женскую душу, своими изменами и флиртами. Этого у них не отнять. А если Рак еще и увлекается спиртным, то спасти положение сможет только расставание или развод.

Стрелец жуткий ревнивец, притом очень агрессивный. Этот знак будет подозревать вас во всем. Для начала он установит жесткий контроль за своей особой, после станет применять физическую силу по отношению к ней. Такое поведение для этого знака норма, и никто не в силах его переубедить.   

Мужчины-Близнецы законченные эгоисты, которые к старости становятся только хуже и занудливее. Особо опасными их делает непредсказуемость. В порыве гнева они могут оттаскать вас за волосы или нанести еще какие-то увечья.

Телец считается самым агрессивным знаком из всех перечисленных. Представители этого зодиакального круга непоколебимы в своей уверенности, что женщину нужно воспитывать кулаками и держать в ежовых рукавицах. Если же дама решится расстаться с обидчиком, то этот знак не успокоиться и будет угрожать ей расправой и всячески мстить.

Автор: Алёна ЕСИКОВА