Судьбоносное Солнечное затмение полностью изменит жизнь людей – астрологи

07/08/2018 - 15:12
Читать u-f.ru на

Солнечное затмение, которое ожидается 11 августа 2018 года в России, станет самым судьбоносным, предупреждают астрологи. Редкое природное явления смогут увидеть жители РФ и зарубежья. Солнечное затмение пройзойдет в знаке Льва с 11.02 по 14.30. Оно будет очень значимым и важным. Особенности Солнечного затмения, как оно повлияет на судьбу людей, читайте далее.

У многих людей чсатичное погружение светила во тьму не вызывает тревожности, а лишь побуждает собственными глазами увидеть как это происходит.

«11 августа 2018 года ось лунной тени пройдет в 941 км от поверхности планеты, что станет причиной частичного солнечного затмения не только в России, но и других странах мира», – говорят астрономы.

«Астрологическое явление обладает непосредственным влиянием на человека за 14 дней до и в течение 14 дней после события. Пик воздействия приходится на момент затмения», – напоминают ученые.

В конкретном случае грядущее частичное солнечное затмение будет обладать мощным энергетическим воздействием. Это импульс, который позволяет раскрыть новые возможности, в короткие сроки решить старые проблемы, полностью изменить жизнь. В связи с тем, что затмение произойдет в знаке Льва, перемены коснутся любовных взаимоотношений, творческой и деловой сферы.

Солнечное затмение изменит творческую реализацию, многие люди найдут любимую работу или займутся важным для них делом. Непрочные отношения будут трещать по швам, некоторые даже захотят расстаться, но звезды рекомендуют не рубить сгоряча, а начать строить любовь. Данное Солнечное затмение состоится на фоне ретроградности таких планет, как Марс, Меркурий, Сатурн, Юпитер, Плутон и Нептун. Это значит, что для светлого будущего нужно будет вносить коррективы и изменения в свое прошлое – установки, принципы, цели, фундамент жизни. В настоящий период к решению старых задач нужно подключить новые творческие подходы.

Как провести этот день, чтобы запрограммировать будущее на следующие 18 лет и 5 месяцев, рассказывают звезды. Астрологи рекомендуют воспользоваться поступающими извне энергетическими потоками, дабы избавиться от негатива и привлечь положительные перемены.

1. Перенесите важные дела на другое удобное время, не принимайте радикальных решений, исключите тяжелую физическую работу;

2. Избегайте ссор, конфликтов, не поддавайтесь на провокации;

3. За полчаса до затмения примите контрастный душ, смените одежду. Через 60 минут после астрономического явления повторите процедуры;

4. Напишите план будущих свершений. За 15 минут до события расставьте зажженные свечи по 4 сторонам света и лягте так, чтобы голова была обращена на Восток. В период затмения представляйте и проговаривайте собственные желания. Чем ярче будет визуализация, тем быстрее получится достигнуть намеченных целей. Мысли должны носить только положительный характер;

5. Не выходите под прямые солнечные лучи. Желательно не смотреть на солнце.

В период затмения могут наблюдаться вспышки агрессии, проявляется депрессивное состояние, обостряются хронические заболевания. Поэтому астрологи рекомендуют провести день в спокойной обстановке, не появляться в людных местах, не участвовать в массовых мероприятиях.

Солнечное затмение считается особенным периодом, когда лучше отказаться от суеты, не сквернословить и пребывать в гармонии с собой, тогда в будущем вас ждет успех.

Автор: Алёна ЕСИКОВА