Как выбрать кошелек, приносящий богатство по знаку зодиака, рассказали астрологи

17/07/2018 - 20:26
Читать u-f.ru на

Кошелек – неотъемлемый аксессуар любого человека. Будь то мужчина или женщина все равно, у каждого должен быть специальный бумажник для ношения денег. Астрологи даже говорят, что кошелек предназначен не только для хранения денежных купюр, но и для привлечения достатка. Так какой же кошелек купить, чтобы в нем водились финансы, и побольше? Звезды советуют каждому знаку зодиака иметь свой бумажник, который непохож на другие. В чем преимущества и отличия «денежных мешочков», рассказывают астрологи.

Кошелек обязательно должен быть новый, если в нем появилась дыра, которая способствует утечке финансов, ее необходимо зашить золотой нитью. Или же вовсе поменять поношенный аксессуар на свежий.

Привлечению достатка способствуют большие и объемные кошельки, чтобы в них каждая купюра не воевала за пространство. Поддерживать порядок в таком бумажнике будет легко и удобно.

Дорогой кошелек, по мнению экспертов, притягивает деньги как магнит. Дешевые варианты содержат энергию бедности, и поэтому финансы в них не задерживаются.

Чтобы не упустить силу богатства покупайте бумажники из натуральной кожи.

Кошелек стоит приобретать в «денежных цветах» представленными всеми оттенками земли и металла. А это значит, что кошелек должен быть такого цвета, как коричневый, черный, желтый (от бледного до оранжевого) и, конечно же, золотистый и серебристый. Из синих и серых кошельков финансы будут испаряться, и утекать в неизвестном направлении.

Если выбирать портмоне по половому признаку, то для женщин лучшими являются красный и зеленый, для мужчин — черный и темно-коричневый, а также глубокий фиолетовый.

Астрологи советуют знакам зодиака выбирать цвет бумажника в соответствии с их солнечным знаком. Если следовать такой рекомендации, то вы никогда не столкнетесь с недостатками денег.

Овны должны иметь кошельки только красного или бордового тона.

Тельцу необходим белый или серебристый цвет бумажника.

Близнецам рекомендованы только зеленые кошельки.

Раку нужны светлые и пастельные оттенки.

У Льва Солнце является правящей планетой этого знака, поэтому ему подойдут кошельки красного, желтого или оранжевого цветов.

Девам стоит покупать бумажник глубокого темно-зеленого цвета.

Весы должны пользоваться кошельками белого, серебряного окраса.

Скорпионам следует хранить деньги в красных бумажниках.

Стрельцу подойдет кошелек желтого или оранжевого окраса.

Козерогам стоит задуматься над приобретением синего или черного бумажника.

Водолеям нужен черный кошелек или темный.

Для Рыб выгодным станет желтый денежный аксессуар.

Для того чтобы в кошельке всегда водились деньги, нужно сразу после покупки положить в него большую денежную купюру, желательно полученную от влиятельного или  богатого человека. Деньги храните в бумажнике ровно, не складывайте и никогда не опустошайте портмоне.

Нельзя в кошельке хранить чеки визитки рецепты и другие вещи, способствующие пустым тратам.

Чистить кошелек, избавляя его от ненужного хлама, следует на Убывающей Луне. Покупать «новый дом» для больших денег лучше всего, когда естественный спутник земли находится в Тельце.

Удачи и пусть ваш кошелек всегда будет полным денег!

Автор: Алёна ЕСИКОВА