Турист Лозунов: русские бабушки нагоняют страх на иностранцев в России

ЮФ
Названы факторы, которые нагоняют страх на иностранных туристов в России. Приезжие не понимают нюансов поведения местных жителей и особенностей национальной кухни.
По словам опытного туриста Максима Лозунова, иностранцев удивляет окрошка. Они не могут понять, к каким блюдам она относится - то есть, это первое, второе или салат.
Смущает также и квас, которым нередко заправляют окрошку. Путешественник сообщил, что туристы из других стран не понимают, зачем заливать твердую пищу квасом.
Интерес иностранцев вызывают русские бабушки. Пожилые гражданки в России, как уточнил Лозунов АБН24, сбивают их с толку своим уверенным и властным поведением, особенно в общественном транспорте.
Особенно выделяют иностранцы сумки на колесиках, которыми пользуются пенсионерки. С их слов, это - своеобразное оружие возмездия.