Американский турист приехал в Россию и был удивлен, когда увидел девушек

17/04/2024 - 12:05
Фото: 

ЮФ

Читать u-f.ru на

Турист из США побывал в Москве, Петербурге и Владивостоке, несмотря на санкции. Американец признался, что удивлен увиденным в нашей стране.

Имя американского путешественника - Эйвери Хоталинг. Мужчина занимается на родине дизайном. В РФ турист приезжает не впервые. По собственному признанию, гражданин США решил поехать за границу повторно, хотя поездка сопряжена с трудностями. Американские власти настаивают, что их гражданам в России небезопасно находиться.

В первый раз Эйвери посещал российскую столицу вместе с друзьями. Во второй раз он решил посетить Владивосток, но уже без попутчиков, которые предпочитают Москву или Петербург для знакомства со страной. Кроме того, сыграла свою роль напряженность в отношениях между РФ и США, признался путешественник в интервью РИА VladNews.

Хоталинг назвал российские города очень красивыми. Особенно Санкт-Петербург, где его впечатлил Екатерининский дворец. В Москве же американцу понравился Эрмитаж.

Россияне показались приезжему очень гостеприимными и дружелюбными. Несмотря на отсутствие привычки и традиции постоянно улыбаться, русские всегда готовы помочь, сказал Хоталинг.

Турист также остался доволен отсутствием лимита на посещение заведений в России. У нас в стране посетитель общепита может находиться там столько, сколько захочет. Но не в Штатах, где после 90 минут за столиком принято отдавать заведению дополнительные чаевые.

Также путешественнику приглянулись русские девушки. Молва о красоте россиянок, со слов американца, вовсе не стереотип, а факт. По его наблюдению, на улицах в России каждая девушка красива.

Темы: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА