Украинцы пришли в восторг от «загнивающего» Ставрополя

08/07/2021 - 15:08

Состояние городов России удивило жителей Украины после пропаганды СМИ.

Блогер YouTube-канала «Хорошая Россия» поспорил с мнением украинских журналистов о плохом состоянии городов РФ.

Характерным примером оказался Ставрополь, чьи виды сразили зрителей из Незалежной, которые признались, что киевская пресса пропагандирует совершенно иную картину. За блогера наиболее красноречиво сказали виды Ставрополя - ухоженные тротуары, плитка на тротуарах и радующие глаз чистые лесополосы.

«Потрясающе красивый город. Привет из Киева», - передал «Политпазл» восторженный отклик одного из комментирующих ролик.

Диссонанс с тем, что вещают корреспонденты из Украины, показался еще более ярким, памятуя о действующих санкциях против России, как заметили некоторые пользователи.

«И это при том, что семь лет санкций. Все адекватные украинцы любят Россию», - вторит киевлянину другой зритель.

Также украинские подписчики провели параллель с городами Евросоюза, отметив, что они в чем-то проигрывают городам Ставропольского края.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА