В Британии представили доказательства беспардонной лжи Меган Маркл

13/03/2021 - 19:53
Читать u-f.ru на

В Великобритании нашли доказательства лжи Меган Маркл в интервью Опре Уинфри. Герцогиня Сассекская, видимо, забыла о своей биографии, которая противоречит большинству ее слов.

Скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри продолжает будоражить британское общество. Что послужило поводом глубже разобраться в претензиях Маркл к королевской семье.

Часть правды раскрыли журналисты Daily Mail, напомнив о биографии бывшей герцогини. Это биографическая книга «В поисках свободы». События, описывающие жизнь Маркл, противоречат сказанному телеведущей Опре Уинфри. Хотя биография была написала рукой доверенного журналиста Меган Омида Скоби.

В Daily Mail разобрали почти все претензии Меган и Гарри к королевской семье. Заявление Маркл о том, что она плакала после ссоры с Кейт Миддлтон из-за детей на свадьбе, не соответствует сказанному в биографии. Там не плакал вообще никто.

Тайной свадьбой, о которой говорила Меган, оказалось репетиция. Что подтвердил архиепископ Джастин Уэлби, напомнив, что для бракосочетания необходимы два свидетеля. Без них заключение брака невозможно, хотя Маркл утверждала о тайной церемонии без свидетелей.

Сомнения журналистов вызвали слова Меган Маркл об отказе королевы Елизаветы дать их с Гарри сыну титул. Ранее сам Омид Скоби объяснял, что Меган и Гарри отказались принять для сына Арчи титул учтивости - граф Думбартон, чтобы обеспечить ему обыкновенную жизнь.

Касаемо цвета кожи Арчи, журналисты заметили различия в свидетельствах Меган и Гарри. Так, в интервью герцогиня утверждала, что нападок было две, а принц говорил только об одном вопросе.

Также в Daily Mail вспомнили поездки четы в Италию, Францию, Ибицу и США, помимо многочисленных поездок по миру. Что разошлось с жалобами Меган Маркл о заточении и запрете на перемещения.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА