ТНТ сообщил о закрытии «Дома-2»: сотни «клёвых людей» останутся без работы

18/12/2020 - 21:43
Читать u-f.ru на

Телепроект «Дом-2» на ТНТ закрывается. Зрители больше не желают смотреть на надоевших «старичков», а новых перспективных участников нет. Рекламодатели и руководство поставили ультиматум: 30 декабря «Дом-2» должен уйти.

 «Дом-2» закрывается, перед этим фактом съёмочную группу поставил «Газпром-Медиа», куратор проекта, и компания Solaris Promo Production. Как сообщает Telegram-канал Super, соответствующее решение уже было донесено до ведущих.

Сообщается, что последний эфир «Дома-2» состоится 30 декабря, но каким он будет – неизвестно. Ведь график съёмок расписан только до 26 декабря.

Закрытие «Дома-2» имеет затронет сразу несколько сотен человек – закадровых сотрудников, которые останутся без работы перед Новым годом. Весёлый будет Новый год с привкусом неизвестности!

«Сотни клевых людей на проекте «Дом-2» остались без работы прямо под Новый год», - горько иронизирует источник.

Причина закрытия «Дома-2» - низкие рейтинги и отказ рекламодателей от сотрудничества. За 16 лет телепроект, где, напомним, «строят свою любовь», успел поднадоесть зрителям, и он морально устарел, отметили в Solaris Promo Production.

ТНТ собирается сделать больший упор на сериально-юмористический контент, так что сериалов и стендап-шоу станет больше, отмечает источник. Вместо «Дома-2» в планах запустить какое-нибудь шоу со звёздами TikTok, но это только планы.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА