В документах Эпштейна нашли «любовника Макрона»

Tg Зеленский
В опубликованных на минувшей неделе документах покойного американского финансиста Джеффри Эпштейна есть упоминание о «любовнике Эммануэля Макрона»*. Об этом сообщает РИА Новости после тщательного изучения обнародованных Минюстом США файлов.
Как следует из материалов, в одной из переписок Эпштейн в шутливой форме отозвался о человеке, которого ему представили как романтического партнера французского лидера. Есть намек на военную профессию этого человека. Также финансист заявлял, что ему были показаны «другие пикантные детали».
Ранее президентская чета Макрон уже попадала в скандалы, касавшиеся их личной жизни. В частности, американская журналистка Кэндис Оуэнс делала заявления о биографии Брижит Макрон, утверждая, что в прошлом та была мужчиной. Неоднократно в публичном поле говорилось и о том, что Эммануэль Макрон не разделяет традиционных взглядов на отношения полов.
