Милонов потребовал запретить майонез
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов озвучил крайне негативное отношение к майонезу. Более того, он призвал вовсе запретить этот соус в России.
В эфире ток-шоу "Место встречи" на НТВ Милонов сказал, что майонез производится "далеко не из настоящих продуктов". Здесь он имел в виду пальмовое масло, трансжиры, сахар и глицидол - мощный канцероген.
Московский жировой комбинат (МЖК) - известнейшего производителя майонеза в России - Виталий Милонов назвал "обиженным" в ответ на предположение ведущих, что после таких заявлений "МЖК обидится".
Всех любителей есть майонез в больших количествах Милонов предложил отправить на обследование к психиатрам, чтобы те разобрались, в чем причины такой страсти к перееданию.
