Два дня ярких впечатлений — фестиваль «Вкус лета» пройдет 12–13 июля в «Три вокзала. Депо»

05/07/2025 - 12:44
Фото: 

«Вкус лета» 

12 и 13 июля гастроквартал «Три вокзала. Депо» вспыхнет яркими красками лета. Здесь состоится один из самых ожидаемых семейных фестивалей — «Вкус лета», который готов удивить гостей всех возрастов.

В этом году организаторы подготовили ещё более насыщенную двухдневную программу, объединяющую гастрономические открытия, концерт известных артистов, активный отдых и развлечения для всей семьи — каждый найдет занятие по душе.

Чем удивит фестиваль в этом году?

На главной сцене гостей ждёт насыщенная концертная программа «Пикник Юмор FM». Среди хедлайнеров выступят:

  • Стас Пьеха
  • Катя Лель
  • группа «Фабрика»
  • LX24
  • Akmal’
  • Filatov & Karas
  • NLO
  • ТЕ100СТЕРОН и другие секретные гости

А также для посетителей фестиваля выступят Саша Санта, TONEVA, артисты Детского радио и Инсайт Люди.

Фестиваль «Вкус лета» — это не просто мероприятие, а рецепт идеального летнего выходного. Гостей ждут:

►Кулинарные мастер-классы от любимых блогеров, гастрономические зоны и активности от EuroSpar, Артфрут, НКО «Ассоциация добытчиков минтая» и других партнеров фестиваля.

►Для тех, кто заботится о здоровье и активном образе жизни, подготовлена специальная спортивная программа: открытые тренировки от «Московского спорта», известных фитнес-блогеров и олимпийских чемпионов (включая Алексея Черемисинова — олимпийского чемпиона по фехтованию и Анну Чичерову — олимпийскую чемпионку по прыжкам в высоту), а также полезные выступления экспертов в лектории.

►В beauty-зоне посетители смогут сделать профессиональные экспресс-укладки и макияж для идеального летнего образа — и это лишь часть всех активностей.

►Для самых маленьких посетителей подготовлена территория детства с аниматорами, занимательными мастер-классами, зоной квестов, головоломок и аквагримом.

►Не останутся без внимания и домашние питомцы — в pet-зоне их ждут веселые развлечения, джакузи для собачек, консультации с ветеринарами, вкусные угощения для четвероногих друзей и даже станция ответственного владельца питомца.

►Встречи и живое общение со звёздами социальных сетей в рамках церемонии награждения Премии Like Star.

►Эксклюзивный модельный показ совместно с агентством AMA Models, грандиозный розыгрыш более 1000 призов — и это далеко не всё!

Среди партнеров мероприятия:

  • курорт «Газпром Поляна»
  • Семечки Джинн
  • GLOBAL WHITE
  • WATER DENT
  • PresiDENT
  • Teika Boom
  • KAMALI
  • Итальянские корма Alleva
  • Зоозавр
  • Сеть баров укладок Dry&Go
  • ВкусВилл
  • Клаустрафобия
  • r.a.w.life
  • Континентзоо
  • INDIGO KIDS
  • миниатюрная страна «Царь-макет»
  • Bombbar
  • Buhlovo park Lodge Collection
  • Greencosmetics
  • «САФМАР Плаза»
  • ProteinRex
  • сеть гипермаркетов «О’КЕЙ»
  • Line in Space
  • Винлаб бизнес
  • Nutrino Lab
  • Chefs Team
  • Geltek, Remez
  • Фитмост
  • Spectrium
  • Школа флористики Цветы в Деталях
  • компания KITFORT
  • Marutaka

«Вкус лета» — это настоящий чек-лист идеальных летних выходных! Программа мероприятия и бесплатная регистрация - на сайте.

Автор: Камаева Анна