Магаданец устроил дебош в кафе, чтобы отдохнуть от жены в СИЗО

25/01/2025 - 15:33
Фото: 

ЮФ

Житель Магадана нашел способ, как не мириться с женой, которая выгнала его из дома. Мужчина намеренно устроил дебош в местном кафе, чтобы его забрали в полицию.

Мужчина поругался с женой, которая была недовольна его пристрастием к алкоголю. Женщина выставила благоверного из дома.

Так как ночевать магаданцу было негде, а идти на примирение с супругой ему категорически не хотелось, он нашел оригинальный способ решить свою проблему. Будучи под воздействием алкоголя, 38-летний мужчина устроил скандал в кафе. Он приставал к посетителям, кричал матом и вел себя безобразно. Настолько, что сотрудники пригласили в заведение Росгвардию, которая и забрала дебошира.

Теперь магаданец может целых 14 дней отдыхать от семейной жизни. За свое поведение ему предстоит ответить отбыванием ареста.

Автор: Камаева Анна