Главред «Regnum» вскрыла подвох в речи супруги Зеленского

26/11/2022 - 21:58
Читать u-f.ru на

Супруга президента Украины Елена Зеленская заявила, что 90% украинцев готовы жить без тепла и света ради вступления страны в Евросоюз. Главный редактор ИА Regnum Марина Ахмедова обратила внимание на несостыковки в словах первой леди Украины.

Во-первых, опроса, на результаты которого сослалась Елена Зеленская, найти не смогли даже украинские СМИ. Пресса соседнего государства услужливо пришла к выводу, что это было какое-то скрытое исследование, недоступное общественности. Возможно, это был опрос КМИС (Киевский международный институт социологии). Но там 97% опрошенных граждан Украины согласились на материальные трудности после завершения конфликта. Даже в этом случае слова супруги Владимира Зеленского не сходятся с тем, что ранее было опубликовано официально.

Во-вторых, Марина Ахмедова заметила другую деталь. 

-Я изначально не выбирала роль первой леди Украины, - сказала Елена Зеленская.

Эти слова максимально точно передают происходящее на Украине, считает Марина Ахмедова. Все прописано заранее - сценарий, роли и финал. Целью является добыть новое оружие и деньги для Украины. И ради осуществления задуманного Елена Зеленская в роли первой леди рассказывает об украинцах, якобы готовых терпеть два и три года без света и тепла.

Главный редактор ИА Regnum изучила комментарии украинских пользователей. По ее мнению, максимум, на что готовы украинцы - прожить еще день без тепла в домах. Это самый частый комментарий украинских пользователей.

-Но чтобы это понимать, надо быть настоящей, - сказала Марина Ахмедова, комментируя высказывания супруги Владимира Зеленского.

Автор: Камаева Анна