Рогозин ответил главе ЦРУ: «Поздно пить боржоми»

08/05/2022 - 07:40

Глава ЦРУ Уильям Бернс заявил, что было безответственно разглашать данные об обмене разведданными между США и Украиной.

Ответ на подобный комментарий Бернсу поступил от главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. Глава российской госкорпорации отметил, что "поздно пить боржоми".

-Теперь уже не удастся замазать причастность Соединенных Штатов к убийству российских военных, - написал Рогозин в своем tg-канале.

Под этим глава Роскосмоса подразумевал передачу данных с американских и европейских спутников Киеву. Раскрытие именно этой информации накануне так возмутило директора ЦРУ, что он назвал это "рискованным и безответственным".

-Мы не злопамятные, но мы злые и память у нас хорошая, - заявил Бернсу Дмитрий Рогозин.

Мнения о том, что руками Украины с Россией воюет НАТО с США и Британией во главе, звучали и раньше. Слова главы ЦРУ стали лишним тому подтверждением.

Автор: Камаева Анна