Ростовчане подозревают местных дезинфекторов в нечистоплотности

09/03/2020 - 17:04
Читать u-f.ru на

Бдительные жители Ростова-на-Дону обращают внимание всех горожан на потенциальных мошенников, орудующих в донской столице.

На подъездах жилых домов стали появляться объявления о предстоящей "санитарной обработке". Жильцам предлагают звонить и оставлять заявки на дезинфекцию квартир.

"Счетчики были, газовщики были, теперь дезинсекторы хотят поживиться. Уточняйте в УК/ТСЖ своих домов графики проводимых работ и допуск к работам таких "сотрудников", - обращаются к ростовчанам в одном из пабликов города в соцсетях

Пользователи активно поддержали этот призыв, добавив, что после появления подобных объявлений в квартирах "неожиданно" появляются насекомые - тараканы, клопы, муравьи и пр. Кроме того, недовольны ростовчане и тем, что такая реклама услуг псевдодезинфекторов доставляет массу неудобств жильцам многоквартирных домов.

Редакция портала Южный Федеральный советует жителям Ростова прислушаться к совету бдительных общественников и предварительно проверять информацию о поставщиках подобного рода услуг.

Все новости портала "Южный Федеральный" на нашем канале в Яндекс.Дзен

Автор: Камаева Анна