В Астрахани ограничат продажу алкоголя 9 мая

ЮФ
Совсем скоро Россия отпразднует 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные мероприятия пройдут во многих городах страны. Астрахань также готовится к празднику. А для того, чтобы избежать неприятных казусов, в городе будет ограничена продажа алкоголя 9 мая.
Это не тотальный запрет на продажу спиртного. Нельзя будет в этот день купить спиртные напитки лишь в определенных торговых точках. Список таких мет опубликовала на официальном сайте администрации города Астрахани:
- набережная реки Волги от здания Дворца бракосочетания до памятника Петру І;
- площадь Ленина;
- ул. Тредиаковского (от бизнес-центра «Кристалл» (ул. Тургенева, 10/ Адмиралтейская,14) до пл. Ленина; от ул. Свердлова/Адмиралтейская до ул. Свердлова/Володарского; ул. Советская (от ул. Советская/ул. Тредиаковского до ул. Советская/ул. Володарского); ул. Набережная 1 Мая (от ул. Адмиралтейская/Набережная 1 Мая до ул. Мечникова/Набережная 1 Мая).
Стоит отметить, что в День Победы будут усилены дежурства сотрудников правоохранительных органов. Следить за порядком в городе ответственные лица в этот день будут с особой тщательностью.
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!