В Гидрометцентре оценили прогноз погоды от Юрия Дормидонтова

юф
Юрий Дормидонтов имеет право на подобную подачу, если она устраивает редакцию и нравится телезрителям. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд оценил прогноз погоды из Санкт-Петербурга.
Ранее ведущий прогноза погоды Юрий Дормидонтов в экспрессивной форме рассказал о природных явлениях, после чего начал декламировать стихи.
Все мы люди. Такая индивидуальная подача может быть кому-то по душе, а некоторым нет. По большому счету на сегодняшний день существует различная подача прогноза погоды: некоторые делают это театрализованно, некоторые сухо. Поэтому можно рассказывать в устной красивой форму, а можно с графиком и диаграммами, - считает Вильфанд.
Дормидонтов во время эфира заявил, что дождя и снега в Санкт-Петербурге не предвидится, "впрочем, как и чего-то хорошего". Потом ведущий начал декламировать стихи (вероятно, собственного сочинения). В конце телеэфира мужчина начал кашлять, затем чихнул и сделал достоянием общественности выделения из носа, пишет Абзац.
В оценке такой подачи зрители разделились во мнении. Кто-то отметил, раскрепощенность Дормидонтова и веселый стиль подачи, некоторые же заподозрили ведущего к любви к алкогольным напиткам.
