Депутат Милонов ответил украинскому вратарю, который пожелал Овечкину "оторванных ног"

08/04/2025 - 12:53
Фото: 

генерировано нейросетью Шедеврум

Украинский вратарь Эдуард Захарченко будет каяться перед Александром Овечкиным за слова про оторванные ноги. Такие угрозы являются проявлением зависти и не останутся без последствий, считает депутат Госдумы Виталий Милонов.

По его словам, Захарченко пусть знает, что ему не вечно дистанционно комментировать.

Захарченко знает, чем агрессивная риторика закончится. Он в соплях будет каяться за свои слова. Вспомнит, какой был смелый, чего желал русским спортсменам, в том числе Овечкину. Это же хохлы, они завидуют всегда, - говорит депутат.

По мнению Милонова, такие выпады только показывают озлобленность и слабость украинского спортсмена. Депутат отметил, что страна, за которую Захарченко выступает, значимых достижений в спорте не имеет, пишет NEWS.ru.

Мелкая нация, искусственно сформированная в пробирке австро-венгерской лаборатории. У них никаких чувств нет. Они тупые и злобные, смелые лишь дистанционно. Это вратарь никому не нужной сборной, никому не нужной страны, которая ничем не прославилась в спортивном плане, - заключил Виталий Милонов.

Накануне Захарченко поддержал экс-вратаря сборной Чехии Доминика Гашека, который призвал не радоваться рекорду Овечкина. Украинский вратарь выразил надежду, что Овечкину "оторвет ноги и у него ничего не получится".

Автор: Олеся Киселева