Знаки Зодиака, которых в марте 2023 году ждут трудности и испытания

14/03/2023 - 11:52
Читать u-f.ru на

Некоторым знакам Зодиака этой весной придется сложнее чем другим. Каких знаков Зодиака ждут неприятности и трудности рассказала астролог Галина Янко.

Чтобы не подвергать себя излишним рискам, Близнецам в этом месяце лучше находится рядом с семьей. Даже если они уверены, что им хорошо с друзьями. Общение у представителей этого знака Зодиака будет складываться плохо, скандалов и конфликтов не избежать. Неприятности могут выбить из привычного ритма жизни. Необходимо искать компромиссы и стараться избегать слишком острых тем. Астролог рекомендует Близнецам замедлиться, передохнуть и прийти в себя. Сейчас самое время отстраниться от всего и поразмышлять.

Весам может казаться, что они скованы обстоятельствами. Однако не надо торопиться скорее из них выбраться, не спешите, даже если появилось желание действовать. В этом месяце будет много трудностей, поэтому тщательно обдумывайте каждый шаг. Важно, чтобы у представителей этого знака Зодиака был запасной вариант. Поэтому сжигать мосты рано. Если у Весов имеется сильная тяга к переменам, то к цели необходимо идти медленно. В марте Весы могут получить новости, вселяющие надежду. Астролог не рекомендует совершать особые перемены в марте, подождите немного.

В марте Стрельцов ждет череда неудач, которые могут заставить отпустить руки. Однако не надо поддаваться унынию, трудности не должны отражаться на вашем боевом духе. Помните, что когда закрывается одна дверь, лишая возможностей, открывается другая, которая подарит шанс. Однако это произойдет лишь в конце марта. Стрельцов ждут захватывающие события, перед которыми им придется пройти определенные препятствия и трудности, пишет Вечерняя Москва.

Автор: Олеся Киселева