Пронько рассказал, чем занимаются и к чему стремятся олигархи в РФ
Экономический обозреватель Юрий Пронько высказал свое мнение о российских миллионерах. По его мнению, каждый второй российский олигарх хочет в текущем году получить иностранное гражданство.
Никакой Родины, никакого патриотизма, просто бизнес, дающий возможность разбогатеть и уехать из России, говорит ведущий "Первого русского". Он отмечает, что в последнее время российские долларовые миллионеры скупают зарубежную недвижимость в массовом порядке. И большая часть покупателей хочет уехать за рубеж на постоянное время жительства.
Пронько добавил, что значительная часть данных "толстосумов" принимали участие в так называемой стабильной экономике в нашей стране. Однако в настоящее время почти все граждане РФ понимают мифичность данного понятия.
Экономический обозреватель считает, что понятие успеха у российских олигархов заключается в том, чтобы урвать скорее кусок побольше, а потом уехать из страны.
-Этот позор длится уже 30 лет подряд, - резюмировал Пронько.