Самые истеричные жены, кто они по знаку Зодиака, назвали астрологи

14/09/2018 - 11:00
Читать u-f.ru на

Истерики у женщин происходят по разным причинам. У кого-то это спасение от рутины, а кто-то эмоционально подпитывается, устраивая скандалы. Астрологи отмечают несколько представительниц знаков Зодиака, которые больше всего подвержены истерикам.

Телец.

Для этих женщин истерика - это их стихия. Они готовы устроить сцену на пустом месте и знают, как давить на жалость. Мужчины часто уходят от таких женщин, потому что попросту не знают, как вести себя с ними. И только один мужчина из миллиона может справиться с Тельцом.

Тельцу надо разобраться в себе и понять, что прекратить истерики она может самостоятельно.

Водолей.

Для представительницы этого зодиакального созвездия нужна постоянная эмоциональная подпитка и если ее не будет, то вся жизнь может превратиться в постоянную истерику. Они не позволяют себе бить посуду, но словесные перепалки обеспечены. В такие периоды лучше их оставить в покое, Водолеи сами найдут успокоение.

Читайте также:

Женщины, которые перевернут реальность и украдут у мужчины сердце раз и навсегда, кто они по знаку Зодиака, назвали астрологи>>>

Лев.

Эти женщины очень нестабильны. Сейчас они спокойные и любящие жены, а через пару минут может начаться скандал на пустом месте. Однако, Львы как вспыхивают мгновенно, также и остывают. Они сначала говорят все, что думают, а стоит остыть, начинают просить прощения.

Они очень зависимы от мнения окружающих и им невозможно доказать, что невозможно нравиться всем окружающим, особенно с их характером.

Автор: Олеся Киселева