В некоторых районах Ростова воду отключат на сутки, озвучены улицы
"Ростовводоканал" анонсировал на сайте массовое отключение водоснабжения в ряде улиц Ростова на четверг, 10 октября.
По сообщению коммунальщиков, жители домов по улице Ткачёва до тупика, включая поворот на улице Еляна вплоть до дома №52 Левенцовском микрорайоне, будут лишены возможности пользоваться водопроводом с 8:30 до 24:00. Причиной столь крупного отключения в Водоканале называют работы по установке путевой задвижки.
Примерно в это же время - с 9:30 до 23:00 - воду отключат на Ворошиловском проспекте от пересечения с улицей М.Горького до Большой Садовой. Здесь будут проводиться работы по переврезке водопроводной линии.
Ограничение подачи воды также случится на улицах Дебальцовская, Таганрогская, 56-й Армии, Вавилова, Неклинской, Форматной, Оганова, Тимошенко на протяжении двух дней - 9 и 10 октября.
