В Ростовской области врачи прооперируют ноги полицейскому, пострадавшему в жестком ДТП

07/03/2025 - 05:06
Фото: 

Ростовские врачи продолжают бороться за жизни двух полицейских, попавших в жуткое ДТП почти две недели назад. Одному из них предстоит операция на ногах.

Авария произошла в Азовском районе 24 февраля. Пострадавшие получили переломы позвоночника, тазобедренных костей, копчика и ног. Полицейский, находившийся на пассажирском сидении, пришел в себя и в ближайшее время его ожидает очередная операция на ногах. Второй мужчина все еще находится без сознания.

Пострадавших планировалось перевести в ростовский госпиталь МВД. Но пока медики не рекомендуют их транспортировать из Азова.

Напомним, ДТП произошло из-за скользкой дороги. Автомобиль слетел с трассы Азов — Староминская и врезался в мачту освещения. В результате сильного удара пострадали все находившиеся в машине, а сама «Лада 211440» не подлежит восстановлению.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА