Малофеев после теракта в «Крокусе» высказался о «большом предательстве» в России

26/03/2024 - 04:26
Читать u-f.ru на

После трагедии в «Крокусе» не может существовать понятий «партия мира» и «партия войны». Теракт вскрыл большое предательство в России. Таким мнением поделился учредитель телеканала «Царьград» Константин Малофеев.

По его словам, во время войны «партия мира» - это предатели и компрадоры, которые хотят проигрыша своей Родины. Чтобы таких трагедий больше не повторилось, нужно закончить войну как можно скорее, а сделать это можно только одержав победу.

Малофеев считает, что необходимо увеличить мощь наступления на Украине, задействовав новое оружие. Кроме тактического ядерного вооружения у России есть авиабомбы ФАБ-1500 и ФАБ-3000 и ракеты. Мы должны наносить удары по критической инфраструктуре, а не по той, утрата которой никого в Киеве уже особо не пугает, отметил он.

Учредитель «Первого русского» не сомневается, что организаторы теракта находятся в Киеве, и, скорее всего, говорят по-английски. Ведь террористы бежали не в Таджикистан и Ирак, а направлялись к границе с Украиной. Вина за произошедшее в «Крокусе» лежит на западных спецслужбах с их клевретами на Украине, заключил Малофеев.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА