Российская туристка поделилась восторженным отзывом об отдыхе в Турции всего за 50 тысяч рублей

29/05/2023 - 05:29
Читать u-f.ru на

Читательница портала «Тонкости туризма» рассказала, что из-за высоких цен она хотела отказаться от поездки за границу в 2023 году. Однако российской туристке удалось найти выгодное предложение и отлично отдохнуть.

Шестидневный отдых на двоих в трехзвездочном отеле, расположенном в Кемере, обошелся Анне всего в 50 тысяч рублей. Отель со свежим ремонтом, но устаревшей архитектурой, находился в 5 минутах от пляжа. Туристам предлагали скромные завтраки, состоящие из сыра, колбасы, овощей, яиц, выпечки и чая. Зонты и шезлонги на пляже были платные. Недалеко от отеля работало много недорогих кафе, а до достопримечательностей можно было легко добраться.

По словам россиянки, без расходов на перелет, трансфер и страховку, отель обошелся ей всего в 10 тысяч за неделю. За такую цену она осталась очень довольна отдыхом. У туристки не возникло проблем с языком, потому что администратор хорошо говорил по-русски. В отеле отзывчивый персонал, который добросовестно выполнял свои обязанности и не выпрашивал чаевые.

Туристка считает, что этот бюджетный отель предоставляет людям возможность нормально отдохнуть за доступные деньги.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА