В администрации Симферополя «работает» кот Феликс
Кот-чиновник появился в администрации Симферополя. Пушистый сотрудник выполняет ряд важных задач и вполне доволен своим местом жительства.
Кота Феликса представил первый замглавы администрации Симферополя Максим Балахонов на своей странице в Facebook. По его словам, кот следит за порядком в администрации и не пропускает в здание людей без документов и соблюдения противоковидных мер.
«Знакомьтесь, это Феликс! Он очень коммуникабельный и отзывчивый кот», - так подписал фото пушистого любимца Балахонов.
Замглавы рассказал, что Феликс уже три года живет в городской администрации. Он всегда с радостью встречает сотрудников и готов помочь им в любом деле. На снимках кот запечатлен возле разложенных на столе документов и на лестничной клетке.
«А вы, придя в администрацию, смогли бы пройти мимо Феликса и не погладить?»,- спрашивает Максим Балахонов.

