Знаки Зодиака, для которых октябрь 2018 станет денежным месяцем, назвали астрологи

27/09/2018 - 04:51
Читать u-f.ru на

В октябре 2018 года астрологи не пророчат никаких финансовых потрясений. В середине месяца звезды советуют быть внимательными с запуском новых проектов и приобретением предметов роскоши. Однако для трех знаков Зодиака октябрь станет наиболее успешным в денежном плане и поможет существенно преумножить доходы.

Скопление планет в астрологическом доме Весов принесет представителям этого созвездия удачу в финансовой сфере. Деньги могут прийти благодаря творчеству или любимому увлечению. Предпринимательская деятельность также будет весьма успешна. Каждый родившийся под знаком Весов получит в октябре 2018 года материальную выгоду в том или ином виде. Крупные приобретения лучше всего совершать в последнюю неделю октября.

Для Козерогов в октябре активизируется область карьеры и партнерства, которая подарит внушительную прибыль. Во второй половине месяца появится возможность повысить эффективность работы, а за этим последует солидное денежное вознаграждение. Значительного прогресса в профессиональной деятельности и повышении качества жизни позволит добиться самодисциплина, присущая этому знаку.

Приятные перемены сулит середина осени Близнецам. Для них наступит передышка, ведь дела в последнее время у многих представителей этого знака шли не очень хорошо. В октябре обстоятельства сложатся благоприятно, финансовая ситуация стабилизируется. У Близнецов появятся лишние средства, которые помогут погасить старые долги или приобрести давно желаемые вещи.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые получат мощную энергетическую защиту от сглаза осенью 2018 года, назвали астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА