Три знака Зодиака получат в июне денежную прибыль – астрологи

30/05/2018 - 05:31
Читать u-f.ru на

Звезды обещают в июне финансовую поддержку трем знакам Зодиака, сообщили астрологи. У представителей этих знаков появится шанс изменить ситуацию к лучшему и получить внушительную денежную прибыль.

Близнецы могут ожидать в июне подарки от звезд. Особенно это касается тех, кто родился в начале первого летнего месяца. Соединение Меркурия с Солнцем принесет укрепление деловых и финансовых связей. В начале месяца Близнецы будут демонстрировать небывалую финансовую активность. Возможно продвижение по карьерной лестнице и удачные инвестиции. С началом третьей недели месяца наступит кратковременное затишье, но в конце месяца ожидается резкий рост финансовых доходов.

Львам не стоит упускать шанс сорвать крупный куш в июне 2018 года. Во второй половине месяца Венера войдет в дом огненного знака и создаст необходимые условия для получения прибыли. Мощные энергетические потоки этого периода свидетельствуют о том, что финансовую ситуацию нужно смело брать в руки. Инвестиции в открытие собственного дела, приобретение участка под застройку, подписание важного контракта принесут большой доход уже до конца лета.

Рыбам тоже должно повезти, говорят звезды. Июнь принесет им денежное богатство чужими руками. А значит, деньги поступят Рыбам от верного партнера. Полученные средства стоит вложить в семейный бизнес, это станет надежным средством укрепления отношений и заложит фундамент для продолжения рода.

Читайте также: Пять знаков Зодиака в июне ждет невероятная удача - астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА