Актриса «Счастливы вместе» Юлия Захарова ушла в запой после похорон Вячеслава Гришечкина
Актриса, исполнившая роль Лены Полено из "Счастливы вместе", до сих пор не пришла в себя после скандального инцидента на похоронах коллеги Вячеслава Гришечкина.
Юлию Захарову которую неделю не могут привести в чувства и вывести из состояния алкогольного опьянения после ее появления в нетрезвом виде и нецензурной лексики во время прощания с заслуженным артистом России. О ситуации проинформировал ТГ-канал SHOT.
Близкие и друзья прилагают немалые усилия, чтобы помочь артистке взять себя в руки и прийти в "рабочее состояние". И стимул для этого немалый - через неделю у актрисы, исполнившей роль Лены Полено в "Счастливы вместе", предстоит участие в спектакле.
Некоторые приятели Захаровой настаивают на том, что подловившие Юлию на похоронах Вячеслава Гришечкина в непристойном виде представители СМИ якобы специально состарили ей внешность, задействовав средства фотомонтажа.