В Сети бурно отреагировали на последний снимок Кейт Миддлтон: «Ей точно не 50?»

11/09/2022 - 21:17
Читать u-f.ru на

Супруга принца Уильяма, вероятно, пренебрегает походами к косметологу, иначе как еще можно объяснить, что в свои сорок она выглядит гораздо старше. Такой вывод озвучили пользователи соцсетей, рассмотрев как следует последние снимки Кейт Миддлтон.

В Сети ранее не раз намекали, что королевской особе следует уделять больше внимания уходу за своей внешностью – у нее наверняка должны быть на это время и средства. Как отмечает «СтарХит», сорокалетняя Кейт Миддлтон прекрасно чувствует стиль, но порой ее лицо вызывает серьезные вопросы с точки зрения ухоженности.

Недавние снимки супруги принца Уильяма  наделали немало шума в соцсетях, пользователи массово выражают непонимание относительно того, почему, как им кажется, она выглядит старше своих лет: «По все видимости, роль жены принца и матери троих детей очень тяжела! Кейт выглядит гораздо старше своих лет, хотя я ее очень люблю!»; «Ей точно не 50?».

Но сама Миддлтон предпочитает не реагировать на критику. Она всегда демонстрирует максимально доброжелательное отношение к окружающим, отметили в издании.

Автор: Елена БЫСТРОВА