Лобода пытается оправдаться перед украинцами, а они нецензурно отправляют ее в Россию

16/06/2022 - 09:43
Читать u-f.ru на

Сразу после начала российской миротворческой спецоперации украинская артистка Светлана Лобода четко обозначила свою политическую позицию, расторгла все отношения с Россией и вернулась на родину, где организовала помощь нуждающимся. Вот только сограждане исполнительницы довольно скептически относятся к ее «патриотизму».

Принципиальной Лободы не затрагивает ее концертную деятельность. Звезда шоу-бизнеса не скрывает, что готова выступать и перед россиянами, но за солидные деньги. Плюс мероприятие должно проходить за пределами России. При этом она активно передвигается по украинским городам в благотворительных целях, помогает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, дарит подарки.

Соотечественникам не нравится то, что это делается напоказ, поэтому нередко Лободе приходится иметь дело с гневными нападками в соцсетях, порой дело доходит до нецензурной лексики. С очередной порцией хейта звезда шоу-бизнеса столкнулась после посещения родного Ирпеня. Пользователи напомнили артистке, где она ранее заработала свои миллионы, и матом отправили ее в Россию, передает Starhit.ru.

Автор: Елена БЫСТРОВА