Слова Олешко со сцены по ситуации на Украине сорвали овации в Сети
Российский артист Александр Олешко не смог смолчать о своей позиции по Украине и прямо на концерте поделился мнением со зрителями.
Он выступил в поддержку последних решений российского руководства и подверг критике давление, обрушившееся со стороны международного сообщества на страну.
«Моя гражданская позиция проста и ясна – я против войны, которую объявили России», - заявил со сцены Александр Олешко.
Артист вспомнил о своем деде, который сражался с германским фашизмом в годы Великой Отечественной войны, и признался, что никогда не сможет его предать. Он подверг критике «избирательное горевание» отдельных персон, которым «одних жалко, а других – нет».
Озвученная актером позиция по Украине получила массовое одобрение со стороны его поклонников, многие выразили в комментариях в Сети приветствие и уважение артисту за такой подход.
«Александр, выражаю Вам глубочайшее уважение! Вы не только любимейший артист, но и достойно носите свое имя Александр», - написал под постом артиста в Инстаграме aleli_kids.
«Спасибо вам, Александр, за вашу гражданскую позицию», - поблагодарил Олешко другой пользователь.
«Полностью поддерживаю», «Браво! Очень приятно видеть и слышать вас!», - гласят другие комментарии.
