Менеджер Меладзе пожаловался на отмену концертов

30/08/2022 - 12:28
Читать u-f.ru на

Артист Валерий Меладзе попал в стоп-лист организаторов частных вечеринок с участием высокопоставленных чиновников, пишет Telegram-канал Maah. Ситуацию с проблемой востребованности по профессии не спасает даже сниженный до 4,5 миллионов рублей гонорар и облегченный райдер. А самой преданной аудитории Валерий оказался не нужен после публичных оценочных высказываний о проводимой Вооруженными силами РФ спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины.

Как говорит менеджер певца - Георгия Симоняна - его подопечный ведет концертную деятельность без афиш "по-тихому". С его слов, график расписан, а Меладзе нет никакой разницы, перед кем ему петь. Команда, работающая с ним и он сам боятся лишь отказов из-за немилости крупных чиновников.

Симонян сообщил, что Меладзе не покидал Россию, заявление об этом было шуткой. Но денежные клиенты юмора не оценили и даже предоплаченные концерты отменяются. Причина одна - гости мероприятий с известными фамилиями не хотят или не могут слушать сладкоголосого грузина.

Автор: Нил ПРОТАСОВ